Commander en utilisant votre compte
Commander en tant que nouveau client
La création d’un compte possède de nombreux avantages :
Plus d’information
| Matériel | Verre |
|---|---|
| Contenu | 1000 ml, 125 ml, 250 ml, 500 ml, 60 ml |
| Les instructions d'entretien | Recommandons lavage à la main 40 °max |
| Mesure | H11,5/D5,5 cm, H14/D6,5 cm, H17,5/D8 cm, H21,5/D10 cm, H9/D4 cm |
| EAN | 5712750265848 |
| Tariffnumber | 7013990090 |
| Poids | 1,9 kg |
| Net Weight | 1,7 kg |