Commander en utilisant votre compte
Commander en tant que nouveau client
La création d’un compte possède de nombreux avantages :
Plus d’information
| Matériel | Fer |
|---|---|
| Batterie | 2 pcs. AA |
| Douille | E27 |
| Timer | 8 heures allumé/16 heures en repos |
| Watt | 2W |
| EAN | 5712750241941 |
| Tariffnumber | 9405295000 |
| Poids | 0,710 kg |
| Net Weight | 0,540 kg |