Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Weitere Informationen
| Material | Glas, Messing, Eisen |
|---|---|
| CE-zertifiziert | Ja |
| Fassung | E14 |
| Kabel | 1,5 M |
| Watt | ., Max 8W |
| EAN | 5712750372126 |
| Tariffnumber | 9405199090 |
| Gewicht | 13,0 kg |
| Net Weight | 11,5 kg |