Commander en utilisant votre compte
Commander en tant que nouveau client
La création d’un compte possède de nombreux avantages :
Plus d’information
| Matériel | Rotin, Bois manguier, Fer |
|---|---|
| Câble | . |
| Douille | E27 |
| Informations complémentaires | Fait main |
| Watt | 25W |
| EAN | 5712750421206 |
| Tariffnumber | 9405199090 |
| Poids | 5,2 kg |
| Net Weight | 1,7 kg |