Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Weitere Informationen
| Material | Zinn |
|---|---|
| Mikrowellenofen | Nein |
| Ofenfest | Nein |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Weitere Informationen | Deckel und Zapfhahn sollten von Hand gespült werde, Länge mit Zapfhahn ist 20cm |
| EAN | 5712750266104 |
| Tariffnumber | 7013499900 |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Net Weight | 1,3 kg |