Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Weitere Informationen
| Material | Weide |
|---|---|
| Mass | H44/D41 cm, H51/D49 cm |
| Wasserdicht | Ja |
| Weitere Informationen | ., Handgemacht, Nur für den Innenbereich, Variationen in Größen kann auftreten |
| EAN | 5712750404001 |
| Tariffnumber | 4420119000 |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Net Weight | 7,4 kg |