Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Weitere Informationen
| Material | Eisen, Glas |
|---|---|
| CE-zertifiziert | Ja |
| Fassung | E14 |
| Kabel | . |
| Watt | 40W |
| Weitere Informationen | Handgemacht, Montageanleitung enthalten, mit 12 Leuchtmitteln |
| EAN | 5712750431724 |
| Tariffnumber | 9405199090 |
| Gewicht | 19,4 kg |
| Net Weight | 17,5 kg |