Commander en utilisant votre compte
Commander en tant que nouveau client
La création d’un compte possède de nombreux avantages :
Plus d’information
| Matériel | Fer |
|---|---|
| Approuvé CE | Oui |
| Câble | 1,55 m |
| Douille | E27 |
| Informations complémentaires | Avec bouton marche et arrêt |
| Watt | 40W |
| EAN | 5712750334711 |
| Tariffnumber | 94052990 |
| Poids | 2,0 kg |
| Net Weight | 1,4 kg |