Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Weitere Informationen
| Material | Eisen |
|---|---|
| CE-zertifiziert | Ja |
| Fassung | E27 |
| Kabel | 1,55 M |
| Watt | 40W |
| Weitere Informationen | Mit An und Aus Schalter |
| EAN | 5712750334711 |
| Tariffnumber | 94052990 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Net Weight | 1,4 kg |