Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Weitere Informationen
| Material | Aluminium, PE Rattan |
|---|---|
| Belastbar bis zu | 100 kg |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Weitere Informationen | Für den Innen- und Außenbereich geeignet |
| EAN | 5712750423521 |
| Tariffnumber | 9403890010 |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Net Weight | 3,0 kg |